C Днём медицинского работника!

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с главным профессиональным праздником — Днём медицинского работника!
На ваших плечах лежит огромная ответственность за жизни и здоровье людей. Ваша работа требует безупречного профессионализма, душевных сил и сострадания. Вы вовремя диагностируете болезни, находите верные пути лечения, поддерживаете в трудную минуту.
Благодаря вам Городская клиническая больница №1 добилась больших высот и сегодня входит в число лучших клиник Прикамья. Десятки тысяч благодарных пациентов тому подтверждение.
Особая признательность — медработникам в зоне СВО и граничащих с ней территориях, в подшефном Северодонецке. Вы выполняете свой долг в сложнейших условиях, спасаете бойцов и оказываете помощь гражданским, демонстрируете истинное мужество и верность клятве!
Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов! С праздником!
