Врачи и медсёстры Первой клинической больницы отмечены наградами Министерства здравоохранения Пермского края
Врачи и медсёстры Первой клинической больницы отмечены наградами Министерства здравоохранения Пермского края.

Награждение состоялось на торжественной линейке в преддверие Дня медицинского работника. Главный врач Денис Михайленко лично поздравил коллег и вручил им ведомственные награды.
Почётной грамотой Министерства здравоохранения отмечены:
- кардиолог Людмила Шкляева;
- медсестра гинекологического отделения Светлана Радыгина.
Благодарственным письмом Министерства здравоохранения награждены:
- анестезиолог-реаниматолог Ирина Мельникова;
- эндокринолог Юлия Мулькова;
- медсестра инфекционного отделения Галина Пермякова;
- старшая медсестра инфекционного отделения Елена Пушкарёва.

Благодарностью главы Мотовилихинского района Перми отмечены:
- заведующая реабилитационным отделением Вероника Александрова;
- заведующая приёмным отделением Елена Дягилева;
- заведующая отделением плановой хирургии Галина Мокина.

Депутат городской Думы Николай Булатов вручил благодарственные письма:
- анестезиологу-реаниматологу Елене Шевчук;
- операционной медсестре Светлане Балуевой;
- медсестре приёмного отделения Алине Мурзыевой.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами, а весь коллектив Первой клинической больницы — с наступающим праздником!
